• 7 мая 2019, вторник
  • Москва, Мясницкая 13 стр 18

Встреча с компанией Магнум Ойл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1788 дней назад
7 мая 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
Мясницкая 13 стр 18

-

«Магнум Оил» — группа компаний, которая закупает у производителей и поставляет на предприятия и АЗС бензин, дизельное топливо, керосин и мазут. Компания работает более 6 лет и ежемесячно поставляет более 3000 тонн топлива.

У компании есть 25 бензовозов и офис продаж в Москве, в котором работают 15 сотрудников. Поставщиками топлива выступают нефтебазы «Газпрома», «Роснефти», «Лукойла», «Транснефть» и других компаний.

Среди клиентов «Магнум Оил» есть частные транспортные, строительные и жилищно-коммунальные компании, а также госзказчики — МВД, Минобороны, администрации городов Мособласти, «Автодор». У компании есть официальный сайт, где представлены прайс-лист и список товаров и услуг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше