• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Мясницкая 13 стр 18

Встреча инвесторов с компаниями ЕЮС, Мебельная компания ДМ, Pack Group и Торговый дом АММИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1885 дней назад
27 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Мясницкая 13 стр 18

Приходите на встречу инвесторов с 4 компаниями площадки StartTrack. По нашему опыту, большинство компаний закрывают «раунд», то есть привлекают необходимое количество денег, уже по итогам встречи.

Компании:

Компания Европейская Юридическая Служба — пионер и лидер на рынке дистанционной юридической поддержки.

В 2007 году компания разработала и представила рынку уникальную услугу: круглосуточный онлайн-сервис юридической профилактики, который позволяет клиенту в режиме 24/7/365 получать ответ на любой вопрос из любой области права для предотвращения ошибок и снижения трат собственных ресурсов: времени, здоровья и денег. Для связи с клиентом используется любое доступное средство связи: телефон, skype, e-mail, личный кабинет, мобильное приложение, бот в Telegram.

 

Компания ДМ входит в группу компаний Amati Home (ООО «ДМ», ООО «Декормаркет»,ООО «Мебельный дом», ООО «Вендовер», ИП Лаврова И.В). Группа компаний с 2007 года работает на рынке дизайна интерьера, продаж мебели и товаров для дома. За это время команда накопила большой опыт в открытии розничных салонов, работе с дилерами, комплектации объектов и дизайн-проектировании. Общая выручка всей группы за 2018 год – 250 млн рублей.

 

Pack Group – компания, осуществляющая производство полиэтиленовых пакетов, полиэтиленовой пленки и упаковочных материалов для средних и крупных торговых и производственных компаний. Деятельность ведется в рамках одного юридического лица – ООО «Пак Групп». Компания была основана в июле 2015 года на базе приобретенного полиэтиленового завода в городе Железнодорожный, Московская область.

 

Торговый дом АММИ специализируется на торговле изделиями медицинского назначения, медицинскими расходными материалами, антисептическими средствами, а также косметическими и гигиеническими средствами ухода за кожей и фармацевтическими препаратами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше