• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, Мясницкая 13 стр 18

Встреча с компанией Bash Today

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1870 дней назад
13 февраля 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Мясницкая 13 стр 18

Bash!Today — это маркетплейс для бронирования площадок для мероприятий.

Bash Today — это маркетплейс для аренды площадок для мероприятий.

Это сервис, где собственники размещают площадки и находят для них арендаторов. Мы работаем практически со всеми типами мероприятий: вечеринки, свадьбы, деловые встречи, конференции, видео и фото съемки и с различными типами помещений: залы, лофты, фотостудии особняки, клубы, залы ресторанов, креативные пространства, корабли, пентхаусы и т.д.

Все оплаты бронирований осуществляются банковской картой через Bash Today. Поэтому мы гарантированно получаем нашу комиссию при совершении бронирования.

Все площадки ранжируются на маркетплейсе по рейтингу, а наличие свободного времени и дат синхронизируется с Google календарем площадок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше