• 5 октября 2018, пятница
  • Москва, мясницкая 13 стр 18

Встреча с компанией Pack Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2002 дня назад
5 октября 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
мясницкая 13 стр 18

Pack Group – компания, осуществляющая производство полиэтиленовых пакетов, полиэтиленовой пленки и упаковочных материалов для средних и крупных торговых и производственных компаний. Деятельность ведется в рамках одного юридического лица – ООО «Пак Групп». Компания была основана в июле 2015 года на базе приобретенного полиэтиленового завода в городе Железнодорожный, Московская область.

Компания проводит встречу с действующими и потенциальными инвесторами, на встрече основатель расскажет о результатах работы и планах работы на следующий год. Вы также сможете задать интересующие вас вопросы и обсудить отчетность компании, и договорится о посещении самого прогрессивного производства полиэтиленовых пакетов Московской области

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше