• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, Мясницкая 13, стр.18

Встреча инвесторов с экспертами рынка HoReCa Натальей Кулаковой и Евгением Ларионовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2128 дней назад
28 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Мясницкая 13, стр.18

Как инвестировать на ресторанном рынке, чтобы быть в плюсе? Какой формат выбрать сегодня, чтобы открыться за 6 млн.руб. и зарабатывать от 500 тыс. руб. в месяц в Москве? Как оценивать любые проекты в HoReCa, не имея опыт работы в этом сегменте? Почему 60% ресторанов закрываются в первые два года и как этого избежать?

Как инвестировать на ресторанном рынке, чтобы быть в плюсе? Какой формат выбрать сегодня, чтобы открыться за 6 млн.руб. и зарабатывать от 500 тыс. руб. в месяц в Москве? Как оценивать любые проекты в HoReCa, не имея опыт работы в этом сегменте? Почему 60% ресторанов закрываются в первые два года и как этого избежать?

Ответы на эти и другие вопросы мы будем искать на инвест-вечере с владелицей Школы рестораторов Натальей Кулаковой, создателем сети кофеен Coffe and the City Евгением Ларионовым и другими экспертами рынка HoReCa.
 

В Москве по последним данным РБК всего 63 точки питания на 100 тысяч жителей, а в Лондоне, к примеру, 478. Это говорит о том, что рынок будет расти.  Доходность этого рынка высока относительно других секторов реальной экономики, — по словам Евгения Ларионова в среднем возврат инвестиций составляет 35% годовых в рублях на вложенный капитал в HoReCa на некрупных проектах. 
 

При этом рынок не прощает ошибок: по мнению Натальи Кулаковой до 60% кафе и ресторанов закрываются в первые два года работы, в основном, это те, кто в индустрии совсем недавно. Другие, наоборот, попадают в тренд и вырастают за год в 2-3 раза.
 

Как сориентироваться в таких условиях инвестору, определить потенциал или, наоборот, во время остановиться, а также о том, какие тренды на рынке сегодня и что с большей гарантией обеспечит доходность именно в 2018 году — будем обсуждать на встрече. 
 

Сбор гостей в 19.00, начало в 19.30
19.30 — 21.00 выступления спикеров
21.00 — 22.00 нетворкинг

 

Приглашение от Евгения Ларионова:


Приглашение от Натальи Кулаковой:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше