• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, Мясницкая 13 стр 18

Встреча с компанией ЭБИС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2171 день назад
19 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Мясницкая 13 стр 18

Проект Эбис Recycling — направление по переработке пластика — выделен в отдельное юридическое лицо — компанию Эбис (www.эбис.рф) как наиболее перспективный и масштабный проект в области переработки отходов.

В 2017 году в состав акционеров данного проекта вошел люксембургский фонд Octothorpe (www.octothorpe.lu), что позволило привлечь дополнительные инвестиции и запустить новый производственный комплекс в Софрино мощностью более 4 200 тонн в год.

Со стороны фонда Oсtothorpe проектом управляет директор по управлению активами Илья Загумённых. Компанией Эбис управляет Генеральный директор Денис Воропаев, а также заместитель Генерального директора, директор по производству и сбыту Евгений Дубовский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше