• 18 апреля 2018, среда
  • Москва, Мясницкая 13 стр 18

Встреча с компанией Торговый Дом Ролин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2199 дней назад
18 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Мясницкая 13 стр 18

ООО “ТД Ролин” специализируется на продаже медицинского оборудования и техники, предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту медицинской техники, а также поставляет запасные детали напрямую от производителей. Компания была основана в 2015 году, хотя опыт работы сотрудников в данной сфере составляет более 10 лет.

По сути, “ТД Ролин” выступает посредником между непосредственно производителями медицинской техники и оборудования и медицинскими организациями, в частности, государственными и частными больницами и клиниками. “ТД Ролин” сотрудничает с такими брендами как Schiller AG, Drager, F. Stephan GmbH и т.д. C полным списком можно ознакомиться на сайте компании www.tdrolin.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше