• 9 октября 2017, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-интенсив: Старт Стартап!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2363 дня назад
с 11:00 9 октября до 11:00 30 октября 2017

3 недели интенсивного погружения для тех, кто только начал делать свой стартап. Пошаговая инструкция. Практика. Нетворкинг. Эффективные методики создания стартапа.

В рамках интенсива вы:

  1. Поймете принципы создания стартапа: как идею превратить в бизнес, формирование команды, как проверять спрос на свой продукт и презентовать его за 3 минуты.

  2. Попрактикуетесь в создании MVP, проведении Customer Development, работы по SMART и HADI.

  3. Познакомитесь с единомышленниками, и, возможно, найдете команду для своего будущего проекта.

  4. Фидбек по каждому блоку от эксперта, а также по итогу программы индивидуальная консультация с экспертом, где вы получите обратную связь по развитию вашего проекта, а также личные рекомендации по персональной карте развития на основе прохождения курса.

Проверка всей практики осуществляют действующие эксперты Преакселератора ФРИИ.  

Все материалы после обучения остаются у вас.  

Полученные знания вы сможете использовать в работе над любыми проектами, в том числе и некоммерческими, и в рамках уже существующих компаний. Все обучение проходит онлайн. В случае успешного прохождения интенсива выдается сертификат о прохождении интенсива ФРИИ.

Преакселератор ФРИИ

Онлайн-программа для подготовки стартапов к общению с инвестором, а так же является платформой для отбора в Очный Акселератор. Внутри программы стартапы получают информационно-образовательную поддержку, а по окончании — индивидуальную скайп-консультацию с экспертом. 

На август 2017 года в программе Преакселератора приняло участие более 20 000 стартапов. Ежемесячно в программу проходят около 500-800 новых проектов,  эксперты Преакселератора ФРИИ проводят более 3 000 консультаций за год. 

Так же 96,81% пользователей оценили программу как хорошо и очень хорошо, а индекс лояльности NPS за весну-лето составил 70,78%

StartTrack

StartTrack — краудинвестинговая площадка, созданная при поддержке Фонда Развития Интернет-Инициатив. С помощью StartTrack ты можешь вложить деньги в перспективные компании и разделить их успехи.

О ФРИИ

Фонд Развития Интернет Инициатив инвестирует в IT-стартапы на стадиях pre-seed, seed, Round A от 2,1 до 324 млн руб. и помогает портфельным компаниям выходить на рынок, в том числе находить профильных инвесторов и крупных отраслевых партнёров. Формирует экосистему для предпринимателей, занимается обучением и акселерацией стартап-проектов. Более 50 000 предпринимателей приняли участие в программах Фонда. А также фонд участвует в разработке методов правового регулирования венчурной отрасли.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше