• 19 августа 2017, суббота
  • Егорьевск, Егорьевский район, деревня Колионово

ICO Weekend для инвесторов - Учимся инвестировать в криптовалюту

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2441 день назад
19 августа 2017 c 10:00 до 21:00
Егорьевск
Егорьевский район, деревня Колионово

Блокчейн взорвал рынок инвестиций. Криптотокен, выпущенный любым стартапом на ICO, на бирже моментально взлетает в цене, например, на 676% или 151 082%. Но процесс инвестирования требует знаний. Поэтому мы приглашаем вас в гости к фермеру и легенде российского блокчейн-сообщества Михаилу Шляпникову. Он выпустил 2 криптовалюты, привлек в собственное фермерское хозяйство $ 1,5 млн через ICO, а теперь прямо у себя в деревне проведет мастер-класс для инвесторов. Только 19 августа, повтора не будет.

Программа

10:00 — 13:00 — Трансфер из Москвы в Колионово на Mercedes-Benz CLA.

При поддержке партнера StartTrack — каршеринговой компании BelkaCar.

13:00 — 14:00 — Обед из натуральных фермерских продуктов «Экосистем Колионово». Знакомство.

14:00 — 17:00 — Как инвестировать в криптовалюты и стартапы на ICO. Подробный мастер-класс от Михаила Шляпникова.

  • Как открыть кошелек и завести рубли на счет
  • Как выбрать криптовалюту для основных транзакций
  • Как оценить инвестиционную привлекательность компании
  • Как оценить условия эмиссии и обеспечение криптотокенов
  • Ка получить выйти из криптовалюты в фиатные деньги и получить сверхдоходность

Мастер-класс пройдет на ваших девайсах — смартфонах и ноутбуках. Подробно, по шагам, в легкой атмосфере. Вы получите подробную инструкцию и все инструменты для увеличения дохода.

17:00 — 17:45 — Экскурсия по фермерскому хозяйству Михаила.

«Экосистемы Колионово» — это производство мясомолочной продукции и котельного оборудования, металлообработка и сервисное обслуживание, 20 единиц техники и 100 га сельскохозяйственных земель, включая прудовые хозяйства, дубовые рощи и виноградники. Все предприятия объединены в единую экономическую систему и используют для расчетов только собственную криптовалюту.

17:45 — 18:30 — Ужин. Последние вопросы, обмен контактами и резюме.

Вы сможете забрать домой корзины с фермерскими продуктами, а при желании выбрать и увезти целого поросенка.

18:30 — 21:00 — Трансфер в Москву.

Как Михаил Шляпников привлек $ 1,5 млн через ICO

Михаил Шляпников — владелец нескольких сельскохозяйственных проектов (100 га земель 20 единиц техники в активах) в деревне Колионово в Московской области. Он решил привлечь инвестиции на развитие бизнеса с помощью ICO.

Вместо собственной криптовалюты Михаил воспользовался платформой Waves и на её основе выпустил собственные токены — «колионы» (KLN). За 30 дней 103 человека приобрели валюту фермера на 401 биткоин, или $510 тыс. Затем Михаил эмитировал дополнительную криптовалюту и на текущий момент привлек более $ 1,5 млн инвестиций.

Особенностью проекта является то, что токены KLN полностью обеспечены реальной продукцией сельскохозяйственного производства. Продажа «колионов» будет производиться в различных криптовалютах, включая биткоины (BTC), лайткоины (LTC), эфир (ETH) и другие.

Есть вопросы по организации мероприятия?

Позвоните или напишите продюсеру мероприятий краудинвестинговой площадки StartTrack Юлии Репиной: +7 (910) 490-44-48, repina@starttrack.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше