• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Мясницкая 13 стр 18

Встреча с компаниями Лидер и Профгрупп

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1857 дней назад
20 марта 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Мясницкая 13 стр 18

Компания «Лидер» занимается проектированием, капитальным ремонтом и реконструкцией объектов жилищного фонда, промышленных зданий и сооружений, благоустройством территорий в Москве и Московской области.

Компания была основана в 2014 году и с момента основания специализировалась на проектировании небольших объектов. С 2016 года начала сотрудничество с Фондом капитального ремонта Московской области (ФКР МО) в качестве субподрядной организации. В 2018 году компания получила аккредитацию и стала генподрядчиком ФКР МО и начала получать заказы напрямую в соответствии с 615 ФЗ.

В 2018 году компания выполнила для ФКР МО капремонты домов в Жуковском, Раменском, Лобне, осуществила комплексного благоустройство 16 дворовых территорий в Рузском городском округе, за своевременное и качественное завершение которого была отмечена почетной грамотой главы округа.

У компании есть опыт работы с ФКР Моквы, в 2018 году в качестве субподрядной организации осуществила капремонт четырех домов в Москве. В настоящий момент «Лидер» на завершающей стадии получения аккредитации в ФКР Москвы, от которого в этом году планирует получить контракты на 200 млн рублей.

Помимо работ по капитальному ремонту жилищного фонда, компания активно участвует в торгах по 44 и 223 ФЗ.

 

ООО «ПрофГрупп» работает на ИТ-рынке России c 2010 года. Компания занимается комплексными поставками компьютерного и инженерного оборудования, оргтехники и материалов; сервисным обслуживанием, проектированием и монтажем структурных кабельных систем, проектированием WI-FI для компаний различных уровней: от небольших фирм до крупных корпораций и государственных учреждений.

ПрофГрупп сотрудничает с крупными дистрибьюторами оборудования и программного обеспечения, имеет долгую историю взаимоотношений, благодаря чему дистрибьюторы предоставляют компании большие скидки и гибкие условия сотрудничества. Список поставщиков компании на сайте компании: profgroupit.ru/company/manufacturer... 

На встрече основатели компании ответят на вопросы инвесторов, расскажут о текущих договорах и планах на ближайшее будущее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше